Размещение учебных групп по корпусам и отделам в 2021-2022 уч.году

РАЗМЕЩЕНИЕ УЧЕБНЫХ ГРУПП

по корпусам и отделам в 2021-2022 учебном году

 

корпус № 1 ул. им. Грамши, д. 53

 

Группа

Специальность/ профессия

Отделение

Телефоны для справок

ПКС-20

ПКС-19

ПКС-18

 

Программирование в компьютерных системах

Отделение цифровых технологий в промышленности

 

Зав. отделением

 Петеруха

Наталья Михайловна,

каб. 202

 

 

 

 

 

 

 

 

 

52-55-08

ИСП-201

ИСП-202

ИСП-203

ИСП-191

ИСП-192

ИСП-181/182

Информационные системы и программирование

РСд-20

РСд-19

РСд-18

 

Радиоаппаратостроение

АДТ-20

АДТ-19

АДТ-18

Аддитивные технологии

 

ГД-201

ГД-202

ГД-191

ГД-192

ГД-18

 

Гостиничное дело

 

Отделение экономики, сервиса и права

 

Зав. отделением

 Вербина

Наталья Валерьевна,

каб. 221

 

 

 

 

 

 

 

52-55-08

ТПИ-201

ТПИ-202

ТПИ-191

ТПИ-192

ТПИ-181

ТПИ-182

 

Технология парикмахерского искусства

 

ОДЛ-20

ОДЛ-19

 

Операционная деятельность в логистике

 

БД-20

БД-19

 

Банковское дело

 

ПСО-20

ПСО-19

 

Право и организация социального обеспечения

 

ПСА-20

ПСА-19

 

Право и судебное администрирование

 

 

 

 

 

корпус № 2 ул. им. Дзержинского, д. 2

 

Группа

Специальность/ профессия

Отделение

Телефоны для справок

ТОР-20

ТОР-191

ТОР-192

ТОР-181

ТОР-182

 

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Отделение транспорта и машиностроения

 

 

Зав. отделением Горевских

Тамара Викторовна,

каб.

 

 

 

 

 

 

 

 

74-01-55

ТОРД-20

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

ОПТ-20

ОПТ-19

 

Организация перевозок и управление на транспорте

АТС-20

АТС-19

АТС-18

 

Автомобиле- и тракторостроение

ТОЭ-20

ТОЭ-19

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

ТМд-20

ТМд-19

ТМд-18

 

Технология машиностроения

ТМП-20

ТМП-19

ТМП-18

Технология металлообрабатывающего производства

Ос-19

 

Оператор станков с программным управлением           

 

СП-201

СП-202

СП-191

СП-192

СП-18

Сварочное производство

 

Отделение технологии материалов

 

 

Зав. отделением

Жукова

Алла Владимировна,

каб.

 

 

 

 

 

 

74-01-55

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЦМд-21/11 ЦМд-20/11

ЦМд-19/11

Металлургия цветных металлов

Св-201

Св-202

Св-19

Сварщик

Ла-19

 

Лаборант-аналитик

ТПО-20

ТПО-19

ТПО-18

Технология продукции общественного питания

Пк-19

Пк-18

Повар-кондитер

 

 

корпус № 3 ул. им. Титова, д. 1

 

Группа

Специальность/ профессия

Отделение

Телефоны для справок

ТМд-211

ТМд-212

Технология машиностроения

Отделение общеобразовательных программ

 

Зав. отделением

 Попова Марина Викторовна,

каб.

 

 

 

 

71-69-10

 

75-51-38

 

 

 

 

АДТ-211

АДТ-212

Аддитивные технологии

АТС-21

 

Автомобиле- и тракторостроение

ТОРД-211

ТОРД-212

 

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

ОПТ-211

ОПТ-212

 

Организация перевозок и управление на транспорте

РАС-21

 

Радиоаппаратостроение

СП-211

СП-212

 

Сварочное производство

ИСП-211

ИСП-212

ИСП-213

ИСП-214

 

Информационные системы и программирование

ОДЛ-21

ОДЛ-212

 

Операционная деятельность в логистике

ТОЭ-21

 

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

БД/ ГД-21

 

Банковское дело

ГД-211

 

Гостиничное дело

ПСО-21

 

Право и организация социального обеспечения

ПСА-21

 

Право и судебное администрирование

ТПИ-211

ТПИ-212

 

Технология парикмахерского искусства

Св-21

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

1 сентября занятия по расписанию в корпусе № 2 (ул. Дзержинского, д. 2)